CONSIGLIO DIRETTIVO 2017-2020
Elezioni del 12 novembre 2016

Verbale Assemblea Elettiva del 12 novembre 2016
PresidenteRusso Luigiluigi.russo@fipsasvenezia.com
Vice PresidenteBasso Renatorenato.basso@fipsasvenezia.com
Responsabile Acque InternePoles Silenosileno.poles@fipsasvenezia.com
Responsabile Acque MarittimeMorando Leonardoleonardo.morando@fipsasvenezia.com
Rappresentanti Atleti e TecniciCendron Valerio
Regazzo Paolo
valerio.cendron@fipsasvenezia.com
paolo.regazzo@fipsasvenezia.com
ConsiglieriBasso Luigino
Bettin Silvano
Coin Moreno
Emanuelli Antonio
Ferrari Alberto
Marigonda Costante
Mengo Giambattista
Ormenese Vinicio
Paro Denis
Pellizzato Michele
Scirè Risichella Giovanni 
Setti Antonino
Urban Michelangelo
Zoia Renzo

luigino.basso@fipsasvenezia.com
silvano.bettin@fipsasvenezia.com
moreno.coin@fipsasvenezia.com
antonio.emanuelli@fipsasvenezia.com
alberto.ferrari@fipsasvenezia.com
costante.marigonda@fipsasvenezia.com
giambattista.mengo@fipsasvenezia.com
vinicio.ormenese@fipsasvenezia.com
denis.paro@fipsasvenezia.com
michele.pellizzato@fipsasvenezia.com 
giovanni.risichella@fipsasvenezia.com 
antonino.setti@fipsasvenezia.com 
michelangelo.urban@fipsasvenezia.com 
renzo.zoia@fipsasvenezia.com 

Footer